ГАРНИЗОН ГЕБА
412 радиолокационный пост 46 ОРТБ ПВО 8 гв.ОА
Один из немногих, который после вывода ЗГВ (ГСВГ)
не только не сравняли с землёй, а создали там музей "ДРУЖБА"
в память о 30-летнем пребывании Советских войск.
Меню сайта

Внимание! Зелёным цветом обозначены присутствующие на построении, то бишь зарегистрированные на сайте.

 

Командир роты:

...

КАмбулов Анатолий Иванович 1972-1974

Чеботарь Виктор Васильевич 1974-1975

Подторжнов 1975

Гурко Виктор Сергеевич 1975-1977

...

Кошель Георгий 1978-1979

Владимиров Евгений Алексеевич 1979-1981

Сердюков Виктор 1981-1982

Дуткевич Игорь 1983-1985

Яковлев Михаил 1985-1986

Клюев 1986

КОзак 1986-1987

Золотилин Иван Васильевич 1987-1988

Лазарев Алексей Николаевич 1988-1989

Полудённый Юрий Климентьевич 1989

Кублий Владимир 1989-1990

Степанов Игорь 1990-1991

Авдиенко Игорь 1991

Замполит роты:

...

Калюжный Анатолий 1972-1974

...

Сергей Кревякин ...-1987

Панасенков Олег 1987-1988

Штанько Сергей 1988-1989

Минченко Валерий 1989-1991

Старшина роты:

...

Мудренко Василий  1972-1976

 ...

Пронин 1982

Шуляк 1983-1985

...

Смирнов Виктор ...-1987

Бобровский Александр 1987-1990

Шевченко Виктор Семёнович 1990-1991

Офицеры и прапорщики:

 

Щекочихин Олег Тимофеевич - командир взвода П-15 1972-1975

Семенов Иван - командир расчёта УНЖА 1972-1975

Пониматко Геннадий - начальник ПРВ-9 1972-1975

Шаптала Виктор Григорьевич - командир взвода связи 1973-1977

Чугаев - зампотех 1973-1977

Самарин Юрий - начальник ПРВ-9 1976-...

Неминущий Юрий - командир взвода "Броня" 1981-1986

Доставалов В. - командир взвода АСУ 1981?-1983

Коршунов - командир радиовзвода 1981?-1983

Яковлев М. - командир 2РЛВ 1981?-1983

Стремоухов - начальник П-15 1981?-1983

Чалый - начальник ПРВ-9 1981?-1983

Кутепов Сергей - командир взвода связи 1983-1984

Юрий Коляда - начальник ПРВ-9 1983-1985

Золотов - командир взвода П-18 1983?-1985

Кулик Александр - начальник ПРВ-9 1985-1988

Мармазеев Александр - начальник Р-137 ...-1987

Лещинский Олег - начальник ПРВ-16 ...-1987

Рогов Николай - командир взвода "Броня" 1986-1987

Хомич Игорь - командир взвода П-18 1985-1987

Стешин Алексей - командир взвода П-18 1987-1988

Хлюпин Дмитрий - командир взвода АСУ 1987-1989

Дрюцкий Сергей - начальник Р-137 1987-1990

Широбоков Сергей - начальник П-40, зам.ком.роты 1987-1990

Селенок Александр - начальник П-15 1987-1989

Таршин Николай - начальник П-18 1988-1989

Топилин Сергей - командир взвода связи 1984-1988

Буйвич Дмитрий - командир взвода связи 1988

Ноздрин Игорь - командир взвода связи 1988-1991

Павлов Александр - начальник 19ж6 1988-1991

Саликов Александр - начальник ПРВ-16 1988-1991

Симоновский Игорь - командир взвода П-18 1988-1989

Чирков Олег- начальник П-15 1989-1991

Ширяев Михаил - начальник Р-140 1989-1990

Челышев Кирилл - командир взвода АСУ 1989-1990

Волков Михаил - командир взвода П-18 1989-1991

Середа Игорь - начальник 1РЛ135, зам.ком.роты 1990-1991

Котов Александр - начальник Р-137 1990-1991

Егоренков Алексей - командир взвода АСУ 1990-1991

Сержанты и солдаты:

Комиссаров Евгений Сергеевич - зам.ком.взвода АСУ 1969-1970
Собина Юрий Валентинович - зам.ком.взвода АСУ 1971-1973
Пилипенко Виктор - зам.ком.взвода связи 1972-1974

Максимов Вячеслав - командир хозотделения 1973-1975

Тарасов Николай - зам.ком.взвода связи 1974-1976

Самарин Юрий 1974-1976

Лазуткин Владимир - старший оператор П-15 1974 -1976

Редьков Николай - старший радиотелеграфист 1974-1976

Поселёнов Юрий 1974-1976

Бугаев Андрей 1974-1976

Лупырь Иван - радиотелеграфист 1974-1976

Швыдкой Николай 1974-1976

Ниязов Константин 1974-1976

Милостной Николай - водитель ПРВ-9 1974-1976

Чиков Сергей 1974-1976

Ашуров Сабир 1974-1976

Каторашвили Гурам - повар 1974-1976

Подласый Н. 1974-1976

Гиря Виктор 1974-1976

Лебедь Виктор 1974-1976

Нетребенко Николай Николаевич - санинструктор 1974-1976
Корчевский Николай - старший оператор ВУЗ-126 1975-1976
Ерёменко - зам.ком.взвода связи 1975-1977
Линьков Анатолий - старший оператор П-15 1977-1979 

Горепёкин Александр Сергеевич - водитель-электромеханик П-18 1980-1982

Паламарчук Владимир Анатольевич - водитель хоз.отделения 1981-1983
Нарыжных Александр Васильевич - оператор АСУ 1981-1983

Кожевников Алексей 1982-1984

Булатов Владимир - зам.ком.взвода связи 1982-1984

Шмырин Александр - санинструктор 1983-1985

Яшкин Владимир 1983-1985

Михайлов Сергей 1983-1985

Корпач Евгений 1983-1985

Облеухов Федор 1983-1985

Рулев Сергей 1983-1985

Переверзев Александр 1983-1985

Сергиенко Василий - командир хоз.отделения 1983-1985

Рогозянский Виктор - ком.отделения ЗУ-23-2 1983-1985

Томилов Владимир - водитель БМ-3, киномеханик, почтальон, взвод радио 1983-1985
Фёдоров Андрей - ком. отделения П-18 1985-1987

Егоров Александр 1985-1987

Султанов Рафаил 1985-1987

Зуев Михаил - планшетист 1986-1988

Назаренко Сергей - зам.ком. взвода Броня 1986-1988

Ярушкин Игорь - радиовзвод 1986-1988

Дыровой Вячеслав - ПРВ-16 1986-1988

Борисенков Вадим - старший оператор П-15 1987-1989

Дубина Альберт 1987-1989

Партенадзе Амиран - оператор П-15 1987-1989

Черой Анатолий - водитель хоз.отделения 1987-1989

Кайтаров Мухамед - расчёт ЗУ-23-2 1987-1989

Селезнёв Дмитрий - оператор П-18 1987-1989

Середа Кирилл - ком.отделения ЗУ-23-2 1987-1989

Моршавин Игорь - водитель расчёта ЗУ-23-2 1987-1989

Цыплаков Дмитрий - ПВН 1987-1989

Алламурадов Худайназар 1987-1989

Макарчук Юрий - взвод связи 1987-1989

Прокопенко Владимир - взвод связи 1987-1989

Саликов Александр - оператор ПРВ-9 1987-1988

Гринфельд Михаил 1987-1989

Яцук - водитель, расчёт "Броня" 1987-1989

Канищев Алексей - старший оператор П-15 1988-1989

Юрченко Сергей - взвод связи 1987-1989

Арутюнян Вагаршан - взвод связи 1987-1989

Нечитайло Юрий - диктор 1987-1989

Смирнов Вячеслав - оператор П-18 1987-1989

Некурящих Олег 1987-1989

Долгушин Константин - повар 1988-1989

Егоров Михаил - взвод АСУ, баня 1987-1989

Басараб Василий - оператор ПРВ-16 1987-1989

Апухтин Игорь - оператор ПРВ-16 1987-1989

Бутобаев Бахтияр 1987-1989

Матмурадов Гуванч 1987-1989

Микаилов Ализаман - диктор 1987-1989

Пономарев Валерий - водитель хоз. отделения 1987-1989

Лысенко Анатолий - водитель хоз.отделения 1987-1989

Шабунин Олег - взвод связи 1988-1990

Улько Евгений - 1988-1990

Михайлов Виктор - повар 1988-1990

Никонов Александр 1988-1990

Флоря Виорел - диктор, фельдшер 1990

Ескин - водитель взвода АСУ ...1989...

Баканов - водитель взвода АСУ (машина 35-24) ...1989...

Попов Александр - водитель взвода АСУ 1989-1990

Юхневич - дизелист взвода АСУ ...1989...

Брайко - фотолаборатория ...1989...

Гафенку - зам.ком.взвода АСУ ...1989...

Кушнир - расчёт ПУ ...1989...

Лисун - расчёт ПУ ...1989...

Подгайский - расчёт ПУ ...1989...

Мельничук - расчёт ПУ ...1989...

Мухамадиев - расчёт ПУ ...1989...

Гарабаев - расчёт ПУ ...1989...

Таштемиров - расчёт ПУ ...1989...

Богачук - расчёт ПУ ...1989...

Гуц - расчёт ПУ ...1989...

Букарев - расчёт ПУ ...1989...

Каюсов - расчёт ПУ ...1989...

Малыгин - ПВН ...1989...

Свиридов Сергей 1989-1991

Евстафьев Олег 1989-1991

Фаринюк Леонид - механик-водитель П-15 1989-1991

Гусельников Сергей - взвод "Купол" 1990-1991

Вольнонаёмные:

Бобровская Галина - продавец гебовского "Военторга" 1987-1990

Аксёненко Олег - электрик 1990-1991

Друзья сайта
-->
Статистика сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ihar